28.25

34.36

Зимнее первенство Бердянска по футболу продолжается

16:00

В зимнем первенстве Бердянска по футболу сыграны очередные поединки. В минувшие выходные на стадионе «Энергия»  состоялись поединки с участие команд из нашего города, а также из Токмака.

Зимнее первенство Бердянска по футболу подходит к своему завершению. В турнире осталось провести несколько туров и станут известны команда победитель и два призера соревнований. В выходные на стадионе «Энергия» были сыграны шесть матчей, в которых было немало интересной борьбы.

В первой игре тура встретились «Энергия» и «Арсенал». Девяносто минут упорного противостояния победителя не выявили. Итог матча ничья — 2:2.

Напряжённая борьба была и в поединке бердянской «ДЮСШ»  с «Дизелистом» из Токмака. Первый тайм остался за воспитанниками спортивной школы – 2:1, а после перерыва футболисты из Токмака забили два гола в ворота соперника и одержали победу — 3:2.

Также в этот день состоялся еще один поединок с участием бердянской «ДЮСШ». Юные футболисты сыграли против «Фортуны» и уступили сопернику со счетом — 0:2.

Напряженные матчи были и в воскресенье, 21 февраля. В первой игре дня «Фортуна» победила «Ветеран» — 3:0.

«Сборная Бердянска» оказалась сильней соперников из «Луча» — 4:0. А в заключительной игре тура «Строитель» одержал победу над «Востоком» — 2:0.

Зимнее первенство Бердянска по футболу продолжаетсяИгры следующего тура зимнего чемпионата Бердянска по футболу состоятся в ближайшие выходные на стадионе «Энергия».

Футболисты ДЮСШ ведут подготов... Ушуисты из Запорожья и Бердянс...