Сегодня: 18 сентября 2020 | 22:00

Возобновились игры первенства Бердянска по футболу

15:43

Футбольное первенство возобновлено

После непродолжительного  перерыва возобновились игры первенства Бердянска по футболу. Игры стартового тура второго круга соревнований состоялись на минувшей неделе на стадионе «Энергия».

Второй круг чемпионата Бердянска по футболу  успешно стартовал. На минувшей неделе на поле стадиона «Энергия»  состоялись четыре поединка. Игра между командами «Арсенал-Виан тату» и «Восток» была перенесена на более поздние сроки.

Самым интересным противостоянием недели стал матч между «Фортуной» и «Ветераном». С первых минут поединка на поле стадиона «Энергия» развернулась напряжённая борьба с участием двух равных по силе команд.  Первый тайм завершился в ничью -2:2. Решающим в определении победителя стал второй тайм. Игроки «Фортуны» активно провели этот отрезок игры и забили в ворота соперника еще три мяча. «Ветеран» ответил одним точным попаданием. Итог противостояния 5:3 в пользу «Фортуны».

Напряжённая борьба была и в поединке между «Энергией» и «Лучем». Как и в предыдущей игре,  судьба победителя была решена во втором тайме. В этот день более точными при завершении своих атак были игроки «Энергии», которые завершили матч в свою пользу -6:3.

А вот поединки с участием лидеров городского футбола завершились  разгромом для соперников. Действующий чемпион города «АЗМОЛ» не оставил шансов «Строителю», победив со счетом  -6:2.

И противостояние «Молнии-Азовкабель»  со «Шмидтом» завершилось разгромом для аутсайдера соревнований.  Игроки «Молнии-Азовкабель» обыграли соперников со счетом -19:2.

После сыгранных матчей тройка лидеров чемпионата выглядит следующим образом. Первое место в турнирной таблице занимает «АЗМОЛ» – 33 очка. На втором месте «Арсенал-Виан тату» – 27 очков и замыкает тройку призеров «Молния-Азовкабель» – 24 очка.

Игры чемпионата Бердянска по футболу проходят с понедельника по пятницу на поле стадиона «Энергия». Начало поединков в 19.00.

Юные бердянские яхтсмены опред... Бердянск примет чемпионат Укра...