28.00

33.70

Воспитанники ДЮСШ продолжают борьбу в юношеской лиге

17:43

Юные футболисты бердянской ДЮСШ сыграли очередные поединки во всеукраинской лиге. В выходные наши команды провели игры в Кривом Роге против соперников из команды «Пенуэл».

Две команды бердянской ДЮСШ провели очередные поединки в юношеской футбольной лиге. В третьем туре наши сборные играли в Кривом Роге против местного «Пенуэла». Прошедшие поединки оказались не совсем удачными для юных бердянцев.

По-разному сложились эти игры для наших команд. Первыми свое мастерство продемонстрировали семнадцатилетние футболисты. Игра оказалась результативной и прошла в равной борьбе. Все главные события в матче произошли в первом тайме. На двенадцатой минуте поединка игроки из Кривого Рога вышли вперед. Наша команда отыграла пропущенное на 29 минуте поединка усилиями Александра Ткаченко. На достигнутом в первом тайме команды не остановились и еще по разу отпраздновали успех. Как оказалось, в дальнейшем ничейный результат – 2:2 сохранился до финального свистка.

А вот младший состав бердянской ДЮСШ в этот день оказался не готов для того, чтобы оказать сопротивление хозяевам поля. Игра прошла с большим превосходством игроков «Пенуэла». Футболисты из Кривого Рога открыли счет забитым мячом уже на первой минуте матча, а уже через пять минут лидировали в счете – 2:0. На достигнутом команда хозяев не остановилась и завершила матч крупной победой – 12:0.

После трех сыгранных поединков старший состав бердянской ДЮСШ занимает девятое место в турнирной таблице, а пятнадцатилетние футболисты идут на седьмом месте в своей группе.

Свой следующий матч юношеской футбольной лиги бердянская ДЮСШ сыграет 25 сентября на стадионе «Энергия» против соперников из команды «Ингулец-2» Петрово.

В клубе «Дзаншин» определили с... Моряки клуба «Азовец» определи...