33.70

Воспитанники ДЮСШ продолжают борьбу в футбольной лиге

17:43

Юные футболисты бердянской ДЮСШ провели очередные поединки во всеукраинской лиге. В минувшие выходные наши команды сыграли против ровесников из «Ингульца».

Две победы в двух поединках — итог выступлений воспитанников бердянской ДЮСШ в играх 15-го тура Всеукраинской юношеской футбольной лиги. В минувшие выходные наши команды играли на выезде против соперников из команды «Ингулец» (Петрово).

Первыми свое мастерство на футбольном поле продемонстрировали семнадцатилетние футболисты. Игра получилась интересной и прошла в равной борьбе. Обе команды активно начали этот поединок и создали ряд опасных моментов у ворот друг друга, но счет в матче был открыт в середине первого тайма — одна из атак бердянских футболистов завершилась взятием ворот соперника. Но лидировали в счете подопечные Александра Пидуса недолго. Спустя десять минут хозяева поля снова восстановили равенство, и на перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме борьба за победу продолжилась, а решающей стала 65-я минута матча — бердянские футболисты забили еще один гол в ворота соперника, который и стал победным. Итог матча — 2:1 в пользу бердянской ДЮСШ. После сыгранных поединков в активе нашей команды 21 очко и четвертое место в турнирной таблице.

С положительным результатом завершили свой матч и пятнадцатилетние воспитанники бердянской ДЮСШ. В конце первого тайма подопечные Эдуарда Бондаренко открыли счет, а в конце матча удвоили свое преимущество и завершили встречу победой – 2:0.

На данный момент на счету нашей команды 30 набранных очков и вторая строчка в турнирной таблице.

Игры шестнадцатого тура Всеукраинской юношеской футбольной лиги команды бердянской ДЮСШ сыграют 29 апреля на стадионе «Энергия» против запорожской команды «Аякс-Металлург».

«Футбольная сборная Бердянска»... Каратисты клуба «Дзаншин» в чи...