28.00

33.70

Воспитанники бердянской ДЮСШ результативно выступили в Европейской лиге по ушу

18:45

Спортсмены бердянской ДЮСШ им. Евгения Назарова в составе Национальной сборной Украины приняли участие в Европейской лиге по ушу. Соревнования с участием ушуистов из нескольких стран Европы состоялись в Батуми на минувшей неделе.

Грузинский город Батуми стал местом проведения Европейской лиги по ушу. С 7 по 10 сентября в этом городе проходили соревнования с участием команд из восьми стран Европы. Борьбу за награды соревнований вела и Национальная сборная Украины, в составе которой выступали и четыре воспитанника бердянской ДЮСШ им. Евгения Назарова.

Как показали соревнования, наши спортсмены достойно представили свой город и страну в международных стартах. Так, по итогам выступлений четыре наших спортсмена вернулись домой с наградами.

В возрастной категории до 12 лет звание чемпиона завоевал Денис Сопов. У Антона Бзарова – золото и бронза. Два вторых места в возрастной категории до 17 лет завоевал Вячеслав Журавлев. А у лидера бердянской команды – Александры Березиной – серебро и бронза в соревнованиях среди взрослых спортсменов.

Бердянские каратисты продолжаю... В «Факеле» проходит всеукраинс...