Сегодня: 09 августа 2020 | 19:32

В матче лидеров футбольного первенства «АЗМОЛ» побеждает «Арсенал-Виан тату»

18:44

Лидеры городского футбола «АЗМОЛ» и «Арсенал-Виан тату» сыграли поединок в рамках городского первенства. Матч лидеров чемпионата прошел в интересной борьбе.

Матч лидеров чемпионата Бердянска по футболу вызвал особый интерес у болельщиков и прошел в интересной борьбе. С первых минут поединка, действующие чемпионы Бердянска захватили игровую инициативу и создали ряд опасных моментов у ворота «Арсенал-Виан тату». В свою очередь возможность забить в ворота соперника была и у подопечных Эдуарда Бондаренко. Но несмотря на такую активность со стороны двух команд, первый гол болельщики увидели на тридцатой минуте матча. Одна из атак игроков «АЗМОЛА» завершилась взятием ворот соперника, а спустя  девять минут счет на табло стал -2:0.Еще более интересным и результативным стал второй тайм. На 63 минуте матча «Арсенал-Виан тату» отыграл один мяч и сократил отставание в счете до 1:2. Но этот гол стал единственным в этот день для этой команды. В последние минуты поединка игроки «АЗМОЛА» еще дважды праздновали успех и завершили игру в свою пользу 4:1.

«АЗМОЛ» – «Арсенал-Виан тату» 4:1(2:0) Голы: Сергей Мелкозеров, 30 мин (1:0); Антон Винник, 39 мин (2:0); Кирилл Давиденко, 63 мин (2:1); Сергей Вевтоненко, 41 мин (3:1); Сергей Мелкозеров, 45 мин (4:1).

Определены сильнейшие шахматис... Юные воспитанники ДЮСШ определ...