Сегодня: 09 августа 2020 | 20:54

В матче лидеров чемпионата Бердянска сильнее оказался «АЗМОЛ»

11:01

В чемпионате Бердянска по футболу сыграны очередные поединки. Главным противостоянием минувшей футбольной недели стал поединок с участим лидеров первенства – команд «АЗМОЛ» и «Арсенал-Виан тату».

С первых минут поединка действующие чемпионы Бердянска захватили игровую инициативу и создали ряд опасных моментов у ворот команды «Арсенал-Виан тату». Первый тайм завершился в пользу «АЗМОЛа» – 2:0. Еще более интересным и результативным стал второй тайм. На 63-й минуте матча «Арсенал-Виан тату» отыграл один мяч и сократил отставание в счете до 1:2. Но в последние минуты поединка игроки «АЗМОЛа» еще дважды праздновали успех и завершили игру в свою пользу —4:1.

Равная борьба была и в противостоянии «Востока» и «Фортуны». Девяносто минут поединка прошли в напряженной борьбе. Во втором тайме игроки «Востока» забили в ворота соперника два мяча и одержали победу со счетом 2:0.

Также стоит отметить первую победу в этом сезоне команды «Шмидт». В прошедшем туре эта команда встречалась с «Лучом». Игра прошла в равной борьбе, а судьбу победителя в противостоянии двух аутсайдеров чемпионата решил единственный забитый мяч, автором которого стали игроки команды «Шмидт» – 1:0.

В остальных поединках прошедшего тура «Молния» оказалась сильнее «Чайки» – 9:4, а «Энергия» победила команду «Ветеран» – 8:2.

После сыгранных матчей лидером в турнирной таблице является «АЗМОЛ», в активе которого 21 очко. Вторую строчку занимает «Арсенал-Виан тату» – 18 очков, и замыкает тройку призеров «Восток», на счету которого 16 очков.

В матче лидеров футбольного первенства «АЗМОЛ» побеждает «Арсенал-Виан тату»

Баскетболистки бердянской «Чай... Боксеры клуба «Сокол» провели ...