28.00

33.70

В матче лидеров чемпионата «Арсенал-Виан тату» разгромил «Молнию»

16:00

В чемпионате Бердянска по футболу сыграны очередные поединки. На минувшей неделе на поле стадиона «Энергия»  было сыграно 7 матчей, в которых было немало интересной борьбы.

В чемпионате Бердянска завершилась очередная футбольная неделя. Главным поединком тура  должен был стать матч с участием лидеров чемпионата «Арсенал-Виан-тату» и «Молнии». Но, равной игры в этом поединке не получилось. Игроки «Молнии» оказались не готовыми, что бы дать бой своим соперникам. С первых и до последних минут матча подопечные Эдуарда Бондаренко контролировали ход поединка и завершили игру  победой с крупным счетом – 6:0.

А вот главный претендент на золото чемпионата – «АЗМОЛ» продолжил победную серию в чемпионате. В минувшем туре чемпионы города разгромили соперников из «Энергии» — 8:0.

Также стоит отметить в минувшем туре  и противостояние «Шмитта» с «ДЮСШ». В этой игре начало осталось за игроками «Шмитта», которые открыли счет в матче и к середине первого тайма выигрывали у соперника -3:0. В дальнейшем воспитанники спортивной школы отыграли пропущенное и завершили игру победой -5:3, но в очередной раз  получили техническое поражение в связи с участием в поединке незаявленного игрока – (0:3).

В остальных поединках недели были показаны следующие результаты: «Фортуна» — «Луч» — 5:0,  «Восток» — «Чайка» — 9:0, «Ветеран» — «Чайка» — 4:0 и «Восток» — «Строитель» — 3:1.

После сыгранных матчей лидером в турнирной таблице является –«АЗМОЛ» на счету которого – 21 очко. По 18 очков на своем счету имеют «Арсенал-Виан-Тату»  и «Молния».

Бердянские боксеры в числе луч... Бердянские ушуисты вернулись с...