28.00

33.70

В футбольном первенстве лидеры прежние

10:00

Борьба за награды футбольного чемпионата Бердянска продолжается. На прошедшей неделе на стадионе «Энергия» были сыграны пять поединков.

Самым упорным противостоянием недели стал поединок между «Энергией» и «Лучом». С первых и до последних минут матча на футбольном поле была равная борьба. За девяносто минут поединка игроки двух клубов создали немало опасных моментов, но поразить ворота соперника так и не смогли. Матч завершился с редким для бердянского первенства счетом – 0:0.

В остальных поединках прошедшей недели равной борьбы не получилось. Лидер чемпионата «АЗМОЛ» продолжил победную серию в чемпионате. На минувшей неделе сильнейшая команда по итогам прошлого чемпионата не оставила шансов соперникам из «Шмидта». Игра прошла с преимуществом футболистов «АЗМОЛА» – 6:1.

Без проблем справился со своими соперниками из «Строителя» и еще один претендент на награды – «Арсенал-Виан тату». Подопечные Эдуарда Бондаренко в очередной раз подтвердили свое умение забивать мячи.  Игра со «Строителем» завершилась убедительной победой – 7:0.

А вот игрокам «Молнии» в игре с «Ветераном» пришлось потрудиться для достижения положительного результата. Игроки самой возрастной команды чемпионата оказывали достойное сопротивление, но сил на весь матч им не хватило. Игра завершилась победой «Молнии» – 6:2.

А в еще одном поединке тура «Фортуна» с разгромным счетом 12:0 победила молодежь из «Чайки».

После сыгранных матчей лидером в турнирной таблице является «АЗМОЛ», в активе которого 39 очков. На втором месте «Арсенал-Виан тату» – 36 очков, а замыкает тройку призеров «Молния», на счету которой 31 набранный пункт.

Воспитанники ДЮСШ определили с... Бердянские каратисты приняли у...