28.00

33.70

В футбольном первенстве лидеры не изменились

21:00

В чемпионате Бердянска по футболу сыграны матчи очередного тура. Футбольная неделя оказалось результативной, бердянские болельщики увидели немало забитых мячей.

Команды-участницы городского первенства по футболу продолжают устанавливать новые рекорды результативности. На прошедшей неделе на стадионе «Энергия» было сыграно шесть матчей, в которых было забито 56 мячей.

Самой интересной встречей тура стало противостояние «Молнии» и «Фортуны». В этой игре футболистам «Фортуны» удалось дать бой одному из претендентов на призовые награды. По ходу матча спортсмены «Молнии» создали немало опасных моментов у ворот соперника, но победный гол забили только на последней минуте игры с одиннадцатиметрового штрафного удара. Встреча завершилась победой «Молнии» – 1:0.

Без особых проблем очередные победы в чемпионате одержали и лидеры первенства. Сильнейшая по итогам прошлого сезона команда – «АЗМОЛ» взял верх над «Лучом» – 7:1, а «Арсенал-Виан тату» с разгромным счетом 14:0 переиграл команду «ДЮСШ».

Упорная борьба ожидалась и в противостоянии «Ветерана» со «Строителем». Но игроки «Ветерана» смогли дать бой соперникам только в первой половине матча, которая завершилась вничью – 0:0. Решающим в определении победителя стал второй тайм – «Строитель» нашел слабые места в обороне соперника и одержал победу со счетом 4:0.

В остальных матчах тура борьбы не было. Игроки «Энергии» с разгромным счетом 13:1 победили «Чайку», а «Восток» не оставил шансов соперникам из «Шмитта» – 14:1.

После сыгранных матчей первое место в турнирной таблице занимает «АЗМОЛ», на его счету 24 очка. На втором и третьем месте «Арсенал-Виан Тату» и «Молния», в активе которых по 21 набранному очку.

Кубок Азовского моря по ушу оп... Бердянские боксеры в числе луч...