27.97

33.47

В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР»

16:43

Очередной поединок в чемпионате Украины по баскетболу провела «Чайка-ДЮСШ». В субботу, 27 февраля наша команда принимала в городском Дворце спорта одесский «Интерхим-СДЮСШОР».

Уверенной победой над командой «Интерхим-СДЮСШОР» из г. Одесса завершился первый поединок  для «Чайки-ДЮСШ». С первых минут игры наша команда захватила игровую инициативу и не упустила ее до финального свистка.  Преимущество баскетболисток из Бердянска над соперником было подавляющим. В каждой четверти «чайки» наращивали свое преимущество в счете и в итоге выиграли с разницей в 37 очков. Итоговый результат победа «Чайки-ДЮСШ» – 98:61.

В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР» В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР» В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР» В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР» В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР» В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР»

Самыми результативными в составе бердянской команды в этом поединке стали –Александра Радулович – 34 очка, Валерия Десятник -16 очков и Елена Бойко – 15 очков.

Повторный матч с участием команд состоится в городском Дворце спорта в воскресенье, 28 февраля. Начало поединка в 12.00.

В Бердянске спасатели рассказа... О ситуации в Бердянске по сост...