Сегодня: 09 августа 2020 | 20:34

«Сборная Бердянска» уступила лидеру чемпионата

16:43

Футбольная «Сборная Бердянска» провела очередной поединок в рамках чемпионата области. В субботу, 11 июля наша команда противостояла лидеру чемпионата «Ольвии» из села Чкалово.

Матч против лидера областного первенства – «Ольвии» из села Чкалово, стал серьезным испытанием для футбольной «Сборной Бердянска». В этом сезоне эта команда настроена на завоевание золотых наград. Все свои претензии на чемпионский титул «Ольвия» доказывает своей игрой, побеждая в каждой игре чемпионата. За победой приехала эта команда и в наш город, но для того чтобы добиться желаемого результата, команде гостей пришлось выложиться на все сто.

С первых минут поединка на поле стадиона «Энергия» развернулась напряжённая борьба. К чести подопечные Виталия Шачкова перед грозным соперником не стушевались, и дали достойный ответ игрокам «Ольвии». Несмотря на большую активность у ворот обеих команд, забитых мячей в этом поединке было немного. Счет в игре был открыт на 36 минуте поединка – после розыгрыша углового удара, мяч побывал в сетке ворот «Сборной Бердянска». Уступая по ходу матча, бердянские футболисты сделали все возможное чтобы изменить ситуацию на футбольном поле, но все попытки к желаемому не привели. В свою очередь игроки «Ольвии» еще раз забили гол в ворота хозяев поля и завершили поединок победой – 2:0.

В остальных матчах шестого тура были показаны следующие результаты: «Мелитопольская Черешня» – ФК «Запорожье» – 0:1; «Таврия Скиф»  – «АгроКом 1990» – 5:1 и «Портовик» – «Дизелист» -5:1.

После сыгранных матчей, на счету нашей команды девять очков и четвертое место в турнирной таблице.

Бердянские боксеры результатив... Бердянские шахматисты определи...