27.81

34.07

«Сборная Бердянска» по футболу добывает еще одну победу в областном первенстве

17:43

Футбольная «Сборная Бердянска» по футболу провела очередной поединок в рамках чемпионата Запорожской области по футболу. В среду, 28 октября наша команды сыграла в Токмаке против местного «Дизелиста».

Чемпионат Запорожской области по футболу подходит к своему завершению. В турнире осталось провести несколько туров и станет известна окончательная расстановка команд. В этом сезоне честь нашего города в первенстве защищает «Сборная Бердянска». Несмотря на то, что соревнования еще не завершены, можно уверено сказать, что этот сезон стал одним из лучших для бердянских команд за последние годы, показанный в областном первенстве.

Подопечные Виталия Шачкова по ходу всего сезона показывали хороший уровень игры и радовали своих болельщиков победами. Победой завершился и последний матч, в котором принимала участие наша команда.  В среду, 28 октября «Сборная Бердянска» сыграла в Токмаке против местного «Дизелиста».

Игра оказалась интересной и держала в напряжение с первой и до последней минуты поединка. В этом поединке игроки «Дизелиста» сделали все возможное, чтобы взять реванш за поражение в первом круге. В первом тайме хозяева поля создали ряд опасных моментов у ворот соперника, но распечатать ворота гостей так и не смогли. В свою очередь игроки «Сборной Бердянска» играли в атаке более продуктивно. На 36 минуте после удара Ивана Азаренко наша команда вышла вперед и на перерыв ушла в роли лидера -1:0.  Во втором тайме игроки «Сборной Бердянска» еще надежнее сыграли в защите и не дали шансов своим соперникам изменить ход поединка.  На 77 минуте поединка наша команда забила еще один гол после точного удара Антона Лотарева и довела игру до победы 2:0.

Свой следующий матч в рамках областного чемпионата «Сборная Бердянска» сыграет 31 октября в Мариуполе против «Портовика». На данный момент, в активе нашей команды 25 очков и четвертое место в турнирной таблице.

«Чайка-ДЮСШ» продолжает борьбу... «Чайка-ДЮСШ» дважды уступает ...