28.00

33.70

Первый круг футбольного чемпионата завершен

15:45

В чемпионате Бердянска по футболу сыграны поединки заключительного тура первого круга соревнований. После этих игр в чемпионате наступает непродолжительный перерыв.

Главным поединком тура должно было стать противостояние «Арсенал-Виан тату» с «Востоком». Обе команды находились на соседних местах в турнирной таблице и входят в число главных претендентов на призовые награды. Но, несмотря на такую ситуацию, равной игры в этот день не получилось. Игроки «Арсенал-Виан тату» в очередной показали, что в этом сезоне намного сильнее большинства участников чемпионата. Игра прошла с большим преимуществом команды Эдуарда Бондаренко и завершилась убедительной победой – 7:2.

Самым интересным и драматичным на минувшей неделе оказалось противостояние «Молнии-Азовкабель» с «Ветераном». Серебряный призер городского первенства по итогам прошлого сезона активно провел стартовые минуты поединка. Первый мяч в ворота «Ветерана» был забит на второй минуте игры, а на третьей счет в матче стал 2:0. Но в дальнейшем ситуация на поле изменилась. Игроки «Ветерана» проявили характер — отыграли пропущенное и на перерыв ушли лидируя в счете  — 3:2. Не менее напряжённым оказался и второй тайм. Игроки «Молнии-Азовкабель» пошли большими силами в атаку забили в ворота соперника два мяча и довели игру до победы – 4:3.

А вот лидер чемпионата – «АЗМОЛ»  записал в свой актив очередную победу без сопротивления. Соперник действующего чемпиона – «Чайка» не явилась на этот поединок, за что получила техническое поражение со счетом – 0:3.

В остальных поединках недели были показаны следующие результаты: «Строитель» — «Луч» -1:0 и «Энергия» — «Шмидт» — 4:0.

После сыгранных матчей лидерами турнирной таблицы являются «АЗМОЛ» и «Арсенал-Виан тату» в активе которых по 27 набранных очков, а замыкает тройку призеров «Молния-Азовкабель», на счету которой 21 очко.

Бердянские яхтсмены примут уча... Юные боксеры приняли участие в...