28.00

33.70

Первый круг футбольного чемпионата завершен

17:43

Первый круг чемпионата Бердянска по футболу подошел к завершению. На минувшей неделе на поле стадиона «Энергия» состоялись встречи, в которых было немало интересной борьбы.

В футбольном чемпионате Бердянска проведены очередные матчи. Самым интересным противостоянием минувшей недели стала игра «Ветерана» и «Фортуны». Обе команды занимают высокие места в турнирной таблице, и поэтому борьба этих соперников ожидалась серьезной. Матч оправдал все ожидания болельщиков. Силы двух команд в этот день оказались приблизительно равными, а интрига в определении победителя держалась до финального свистка. Игроки «Ветерана» оказались более точными при завершении атак в этом матче и одержали победу – 3:2.

Интересная борьба была и в игре «Востока» с «Лучом». Спортсмены «Луча» активно провели стартовые минуты, а к середине первого тайма забили в ворота соперника два мяча. Уступая по ходу поединка 0:2, футболисты «Востока» смогли выравнять ситуацию на футбольном поле, отыграли пропущенное и на перерыв ушли в роли лидера – 3:2. А во втором тайме реализовали свое преимущество в счете 4:3.

Тройка лидеров чемпионата завершила матчи крупными победами. Действующий чемпион – «АЗМОЛ» взял верх над командой «Строитель» – 6:0. А «Арсенал-Виан тату» с аналогичным счетом – 6:0 – одолел «Энергию».

Еще один претендент на призовые награды – «Молния» с разгромным счетом 16:0 победила соперников из ДЮСШ. А в противостоянии «Шмитта» и «Чайки» победа была на стороне «Шмитта» – 8:0.

По итогам первого круга первое место в турнирной таблице занимает «АЗМОЛ», в его активе 33 очка. На втором месте «Арсенал-Виан тату» – 30 очков. И замыкает тройку призеров «Молния», на счету которой 27 очков.

Бердянские каратисты боролись ... "Динамо" Киев жонглирует напад...