28.25

34.36

Никита Алистратов — призер чемпионата Украины по боксу

13:00

Воспитанник бердянской школы бокса Никита Алистратов продолжает завоевывать награды на значимых турнирах. Последним стартом, в котором смог проявить себя наш спортсмен, стал чемпионат Украины.

Никита Алистратов - призер чемпионата Украины по боксу

Чемпионат Украины по боксу среди спортсменов возрастной категории до 22 лет состоялся на минувшей неделе в городе Черновцы. С 8 по 14 февраля сильнейшие спортсмены из многих регионов нашей страны боролись за награды соревнований.

В числе участников чемпионата был и воспитанник бердянского клуба бокса «Чемпион» Никита Алистратов. Воспитанник тренера Константина Коробова сражался за награды в весовой категории спортсменов до 69 кг.

Наш боксер уверенно стартовал в чемпионате и одержал победы над соперниками из Киевской и Днепропетровской области и вышел в полуфинал соревнований. К сожалению, в борьбе за выход в финал воспитанник тренера Константина Коробова уступил боксеру из Ивано-Франковской области Ярославу Михайлушко и завершил свои выступления с бронзовой медалью чемпионата Украины.

В шахматном чемпионате Бердянс... Футболисты ДЮСШ ведут подготов...