Сегодня: 23 сентября 2020 | 18:55

МФК «Бердянск» снова уступил

17:00

Очередной поединок в чемпионате Украины по мини-футболу среди команд первой лиги провел МФК «Бердянск». В субботу, 25 января наша команда в Городском Дворце спорта противостояла футболистам из Херсона.

Серия поражений в чемпионате Украины по мини-футболу для МФК «Бердянск» продолжилась и после домашнего поединка против херсонского «Продэксима».  На этот матч бердянский клуб заметно усилил свой состав и сделал все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков хорошей игрой и результатом. Но одержать победу МФК «Бердянск» так и не смог.

Счет в игре был открыт на третьей минуте поединка после результативной атаки игроков херсонского «Продэксима». Но спустя две минуты хозяева площадки – футболисты МФК «Бердянск» смогли отыграть пропущенное и счет снова стал ничейным. Как оказалось в дальнейшем, этот гол стал последним приятным моментом для бердянских болельщиков. В конце первого тайма команда из Херсона снова вышла вперед, и на перерыв ушла ведя в счете – 2:1.

Во втором тайме игроки МФК «Бердянск» сделали все возможное, чтобы изменить ход поединка и уйти от поражения. Но все попытки хозяев поля оказались безрезультативными.  Игроки «Продэксим» еще трижды наказывали соперников за ошибки при обороне своих ворот и завершили поединок победой – 5:1.

После шести сыгранных матчей на счету МФК «Бердянск» ноль набранных очков и шестое место в турнирной таблице.

МФК «Бердянск» снова уступил МФК «Бердянск» снова уступил МФК «Бердянск» снова уступил МФК «Бердянск» снова уступил МФК «Бердянск» снова уступил МФК «Бердянск» снова уступил МФК «Бердянск» снова уступил МФК «Бердянск» снова уступил

Юных футболистов 7-й школы поз... В чемпионате города по мини-фу...