28.32

32.11

Юные дзюдоисты клуба «Иппон» показывают хорошие результаты

15:43

С хорошими результатами со всеукраинских соревнований по дзюдо вернулись воспитанники клуба «Иппон». Двадцать первого декабря наши спортсмены сражались за награды в Запорожье.

Спортивный зал запорожского «КПУ» в очередной раз стал местом проведения соревнований по дзюдо среди юных борцов нашего региона. В течение дня, 21 декабря, парни и девчонки 2011–2015 годов рождения соревновались за награды турнира, приуроченного к новогодним праздникам. Несмотря на то, что некоторым спортсменам было всего шесть лет, борьба за победу была напряжённой.

Честь нашего города в соревнованиях защищали спортсмены клуба «Иппон». Стоит отметить, что в Запорожье наша команда была представлена большим составом, и по итогам соревнований завоевала 20 наград.

Победителем турнира в своей категории стала Елена Крамина. Серебряными призерами соревнований стали Виталий Камордин и Александр Кузьмин.

Медали бронзового достоинства по итогам выступлений завоевали: Михаил Бараболя, Дарья Долгая, Валерия Смирнова, Дмитрий Карпец, Иван Карпец, Иван Лифарь, Артем Мазуренко, Илья Молитвин, Виктория Москаленко, Максим Опара, Самир Раджабов, Николай Рущак, Владислав Сычев, Никита Тюрин, Алиса Щербакова, Александр Яшкин и Ростислав Прокопович.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер клуба «Иппон» Артем Барканов.

Автор: Сергей Гетманенко

Бердянские баскетболистки веду... Бердянские атлеты боролись за ...