28.00

33.70

Юные бердянские футболисты продолжают побеждать

17:43

Юношеские команды бердянской спортивной школы провели игры очередного тура во Всеукраинской футбольной лиге. В выходные наши команды на стадионе «Энергия» принимали соперников из ФК «Никополь».

Соревновательный сезон для воспитанников футболистов бердянской спортивной школы продолжается. В субботу, 17 апреля, наши команды на стадионе «Энергия» сыграли матчи очередного тура во Всеукраинской юношеской лиге. Соперником бердянских футболистов были ровесники из ФК «Никополь». Первыми свое мастерство продемонстрировали семнадцатилетние футболисты. Силы двух команд в этот день оказались приблизительно равными. Судьбу победителя решил единственный результативный удар. За пять минут до завершения поединка подопечные Александра Пидуса забили гол, который в итоге стал победным, – 1:0.

Победой завершили свой домашний поединок против ФК «Никополь» и пятнадцатилетние воспитанники спортивной школы. Первый гол в ворота соперника наша команда забила на 50-й секунде игры. А уже к 8-й минуте бердянцы удвоили свое преимущество. На достигнутом подопечные Эдуарда Бондаренко не остановились и еще дважды в первом тайме огорчили вратаря соперников. После перерыва наша команда сбавила обороты, забила в ворота соперника еще два мяча и завершила игру уверенной победой – 6:0.

Волейболисты БГПУ продолжают б... Каратисты клуба «Дзаншин» прин...