27.97

33.47

Юные баскетболистки определили сильнейших

15:57

Турнир по баскетболу, посвящённый памяти бердянского тренера Вадима Стеценко, состоялся в стенах бердянской ДЮСШ. Борьбу за награды соревнований вели самые юные баскетболистки спортивной школы.

Мемориальный турнир по баскетболу, посвящённый памяти известного бердянского тренера Вадима Стеценко в очередной раз состоялся в нашем городе. В этом году борьбу за награды соревнований вели четыре сборные составленные из воспитанниц спортивной школы 2009 и 2010 годов рождения.

Для большинства девчонок, принимавших участие в этих соревнованиях, эти старты стали первыми в их спортивной карьере. Но, несмотря на большое волнение  будущие звезды баскетбола  смогли проявить себя и сделали все возможное, чтобы принести своей команде победу.

Соревнования прошли по круговой системе, которая позволила каждой команде провести по три поединка. По итогам всех сыгранных матчей, сборная набравшая наибольшее количество турнирных очков — получала звание чемпиона.

По итогам напряжённых турнирных баталий лучший результат – 6 набранных очков показали девчонки из команды «Конфетки», которые одержали победы во всех играх. На втором месте — баскетболистки из команды «Звездочки», на третьем команда «Луч». А на четвертом — турнир завершили девчонки из команды «Огонек».

Бердянские спортсмены на Чемпи... Спортсмены клуба «Дзаншин» вер...