Сегодня: 15 августа 2020 | 02:24

«Ильич-Осипенко» – лидер областного чемпионата

07:01

ФК «Приморск» — «Ильич-Осипенко» 0:4.  Прошедший матч команда из Осипенко провела в Приморске. С первых минут игры преимущество действующих чемпионов области над ФК «Приморск» оказалось внушительным. Первый гол в ворота хозяев поля был забит уже на шестой минуте матча. Игроки «Ильича» не остановились на достигнутом и на тринадцатой минуте матча увеличили свое преимущество. Именно после этого мяча стало очевидно, что добиться положительного результата в этой игре ФК «Приморск» не удастся. Игроки «Ильича» еще дважды добивались успеха в этом матче и победили с крупным счетом 4:0. После этого матча команда из Осипенко вернулась на первую строчку в турнирной таблице.

ФК «Бердянск» — «Звезда» (Запорожье) 3:0. Легкие три очка в турнирную таблицу добавил и ФК «Бердянск» — ему была присуждена техническая победа со счетом 3:0 из‑за неявки соперника нашей команды — запорожской «Звезды». Но на этом для бердянцев игры в первом круге не завершились.

Стендовая стрельба: кубок уезж... Футбольный чемпионат берет тай...