23.92

26.62

Игроки «АЗМОЛа» оказались сильнее соперников из Мелитополя

19:21

Дружеский матч между футбольными командами “АЗМОЛ” Бердянск и “Гидросила” Мелитополь состоялся в Городском Дворце спорта 5 февраля. Поединок оказался результативным и прошел в интересной борьбе.

Участник первенства Бердянска по мини-футболу – “АЗМОЛ” показывает свой высокий уровень игры не только в городских соревнованиях, но в противостояниях с командами из других городов. В среду, 5 февраля в Дворце спорта лидер городского футбола провел товарищеский поединок против мелитопольской команды “Гидросила”.

Несмотря на то, что игра носила статус товарищеской – уступать в этом поединке не собиралась ни одна из команд. Это привело к тому, что матч оказался интересным и результативным.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился в ничью – 2:2. После перерыва бердянские футболисты прибавили в скорости, нашли слабые места в обороне мелитопольцев и подарили своим болельщикам победу со счетом 5:3.

Бердянские боксеры успешно выс... Нацгвардеец из Бердянска стал ...