28.00

33.70

Футбольное первенство продолжается

13:19

После недельного перерыва возобновился чемпионат Бердянска по футболу. Во втором круге количество команд участниц сократилось на одну – сборная бердянской ДЮСШ прекратила борьбу в чемпионате.

Центральным противостоянием минувшей недели стала игра «Молнии» и «Востока». Команды являются соседями по турнирной таблице и ведут борьбу за призовые награды. Матч прошел в равной борьбе. Силы двух соперников в этот день были равными, что и подтвердил итоговый результат. Игра завершилась вничью – 1:1.

Равная борьба была и в противостоянии «Ветерана» с «Лучом». Во втором круге самая возрастная команда чемпионата усилилась несколькими опытными игроками, что повысило уровень игры. В игре с «Лучом» футболисты «Ветерана» оказались намного точнее своих соперников и завершили матч победой – 3:1.

Равная игра ожидалась и в матче «Фортуны» и «Энергии». Но в этот день спортсмены «Фортуны» были намного сильней соперников. С первых и до последних минут преимущество было на стороне подопечных Олега Лигуты, они победили со счетом 6:3.

В остальных матчах минувшей недели были показаны следующие результаты: «Строитель» — «Шмитт» — 8:2, «Арсенал-Виан тату» — «Чайка» -15:0.

После сыгранных матчей лидером турнирной таблицы является «АЗМОЛ», в активе которого 36 очков. На втором месте «Арсенал-Виан тату» — 33 очка, и замыкает тройку призеров «Молния», на счету которой 28 очков.

Игры чемпионата Бердянска по футболу проходят с понедельника по пятницу на стадионе «Энергия». Начало в 18:30.

Бердянские баскетболистки прод... Боксеры клуба «Сокол» результа...