28.00

33.70

Футбольное первенство продолжается

17:43

После непродолжительного перерыва возобновился чемпионат Бердянска по футболу. На этой неделе на стадионе «Энергия» состоятся пять поединков, в которых будет немало упорной борьбы.

После недельного перерыва возобновилось городское первенство по футболу. К сожалению, во втором круге количество команд, участвующих в соревнованиях, сократилось на одну. Молодежная команда ДЮСШ  сошла с турнирной дистанции, прекратив борьбу в чемпионате. Остальные сборные полны желания продолжить участие в первенстве.

Стартовала программа второго круга  соревнований с поединка «Молнии» и «Востока».  Именно этот матч получил статус центрального на этой неделе. Обе команды являются соседями по турнирной таблице и ведут борьбу за призовые награды.

Игра оправдала все ожидания  болельщиков увидеть напряженный поединок. В этот раз футболистам «Востока» удалось оказать достойное сопротивление своим соперникам. С первых и до последних минут матча на поле стадиона «Энергия» была равная борьба.  Игра оказалась напряжённой, обе команды создали немало опасных моментов у ворот друг друга, но забитых мячей в этот день оказалось всего два.  Все главные события произошли во втором тайме.  На 66 минуте «Молния» вышла вперед, но удержать победный результат подопечные Виталия Шачкова не смогли. Через пять минут игроки «Востока» сравняли счет.

В оставшееся время матча обе команды создали ряд опасных моментов у ворот друг друга, но до забитых мячей дело не дошло. Итог матча – ничья  – 1:1.

Также на этой неделе пройдут следующие поединки «Шмидт» – «Строитель»,  «Арсенал-Виан тату» – «Чайка», «Фортуна» – «Энергия» и «Луч» – «Ветеран». Игры городского первенства проходят с понедельника по пятницу на стадионе «Энергия». Начало в 18.30.

Бердянские баскетболистки прин... Бердянские баскетболистки прин...