28.00

33.70

Футбольное первенство подходит к завершению

12:18

Чемпионат Бердянска по футболу подходит к своему завершению. На минувшей неделе на стадионе «Энергия» состоялись поединки очередного тура

За два тура до завершения футбольного первенства определилась тройка призеров. Звание чемпионов, как и год назад, досрочно завоевал «АЗМОЛ». На минувшей неделе эта команда встречалась с молодежью из «Чайки». Матч оказался интересным. Неожиданно для многих юные футболисты смогли дать бой одному из грандов бердянского футбола. Но все же, несмотря на большую самоотдачу игроков «Чайки», победу в этом противостоянии одержал «АЗМОЛ» – 5:3.

Без проблем победил своих соперников и занимающий вторую строчку в турнире «Арсенал-Веан тату». В минувшем туре подопечные Эдуарда Бондаренко не оставили шансов четвертой команде чемпионата – «Востоку». Игра завершилась убедительной победой – 7:1.

Без проблем взял очередные три очка и главный претендент на бронзу – «Молния». На минувшей неделе эта команда встречалась с «Лучом». Равного противостояния в этот день не вышло. Игроки «Молнии» оказались намного сильнее своих соперников – 5:0.

Самым упорным противостоянием в прошедшем туре оказался поединок «Строителя» с «Энергией». Девяносто минут матча прошли в интересной борьбе, и победителя не выявили. Итог противостояния – ничья – 4:4.

А завершился прошедший тур разгромом. «Ветеран» не оставил шансов соперникам из «Шмидта», победив соперников со счетом 9:1.

Автор: Сергей Гетманенко

Каратисты клуба «Эмпи» продолж... Волейбольный «Бердянск-БГПУ» и...