28.25

34.36

Футбольное первенство Бердянска продолжается

13:19

В зимнем первенстве Бердянска по футболу прошли очередные игры. В выходные на стадионе «Энергия» состоялись два матча, в которых было немало забитых мячей.

Зимнее первенство Бердянска по футболу продолжается. Команды-участницы продолжают демонстрировать свое спортивное мастерство и ведут борьбу за призовые награды. В минувшие выходные тур оказался неполным. Погодные условия внесли коррективы в график проведения соревнований, и из пяти запланированных поединков состоялись только два.

В первой игре третьего тура встретились «Энергия» и «Луч». Матч прошел в напряжённой борьбе. Несмотря на то что фаворитом в этой встрече была «Энергия», большого преимущества над соперником у футболистов этой команды не было. Игроки «Луча» по ходу всего матча оказывали достойное сопротивление. Первый гол в этой игре был забит в конце первого тайма. Футболисты «Энергии» нашли слабые места в обороне соперника и открыли счет. Спустя несколько минут еще один мяч был забит в ворота «Луча». Два забитых гола в этом противостоянии было забито и после перерыва. Игроки двух клубов по разу отличились в одиннадцатиметровых штрафных ударах, и матч завершился в пользу «Энергии» – 3:1.

Еще больше забитых мячей было в матче «Молнии» с «Ветераном». Равной игры в этом противостоянии не получилось. Футболисты «Молнии» оказались намного сильнее соперников. Уже к середине первого тайма счет на табло был 3:0 в пользу «Молнии». А к перерыву один из лидеров городского футбола выигрывал у соперника со счетом 5:0. Во втором тайме подопечные Виталия Шачкова еще три раза забили в ворота «Ветерана» и одержали победу со счетом 8:0.

Бердянские волейболисты сыграю... Волейболисты «Бердянск-БГПУ» п...