28.00

33.70

Футбольная сборная снова уступила

17:43

Футбольная сборная Бердянска продолжает разочаровывать своих болельщиков. Очередной поединок в областном чемпионате завершился поражением для бердянских футболистов

В воскресенье, 26 сентября, наша команда на поле стадиона «Энергия» принимала соперников из новониколаевской «Таврии». Команда гостей является ближайшим конкурентом нашей сборной в борьбе за лучшие позиции в турнирной таблице.

С первых минут поединка стартовала напряжённая борьба двух равных по силе команд. В начале поединка обе команды создали ряд опасных моментов у ворот друг друга, но счет в игре был открыт в середине первого тайма. Одна из атак футболистов «Таврии» завершилась взятием ворот соперника. Больше забитых мячей в первой половине матча не было.

После перерыва борьба продолжилась. Игроки сборной Бердянска делали все возможное, чтобы изменить счет на табло. Но неубедительная игра в атаке не позволила добиться желаемого результата. В свою очередь, игроки «Таврии» в очередной раз нашли слабые места в обороне хозяев и забили еще один гол. Двух забитых мячей хватило команде гостей, чтобы довести поединок до итоговой победы – 2:0.

После сыгранных матчей в активе нашей команды 19 набранных очков и девятое место в турнирной таблице. Свой следующий матч подопечные Виталия Шачкова сыграют 29 сентября в Раздоле против «Таврии-Скиф».

Футболисты ДЮСШ продолжают бор... Баскетболистки «Чайки-ДЮСШ» от...