28.00

33.70

Футбольная сборная Бердянска завершила сезон победой

14:26

Футбольная сборная Бердянска сыграла заключительный поединок в областном чемпионате в этом сезоне. В выходные наша команда принимала на стадионе «Энергия» соперников из «Мелитопольской черешни».

Матчем против «Мелитопольской черешни» завершился сезон в областном первенстве для футбольной сборной Бердянска.  Последний поединок в этом году наша команда провела на стадионе «Энергия» в воскресенье, 14 ноября.

Игра против ближайших соседей по турнирной таблице была принципиальной для подопечных Виталия Шачкова. В заключительном матче игроки бердянской команды были настроены только на победу и, как оказалось, в дальнейшем свой цели успешно добились.

С первых минут на поле стадиона «Энергия» развернулась напряженная борьба двух равных по силе соперников.  Несмотря на то, что обе команды создали немало опасных моментов у ворот друг друга, до забитых мячей в первом тайме дело не дошло.

Упорное противостояние продолжилось и после перерыва. Игроки бердянской сборной делали все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков положительным результатом, и в итоге смогли добиться желаемого. На семидесятой минуте игры хозяевам удалось открыть счет на табло после результативного удара Виталия Котляра. На достигнутом наша команда не остановилась и спустя несколько минут в очередной раз заставила ошибиться соперника, а затем довела игру до итоговой победы – 2:0.

По итогам чемпионата наша команда набрала 28 турнирных очков. В активе подопечных Виталия Шачкова десять побед в двадцати четырёх сыгранных поединках и восьмая позиция в турнирной таблице.

Автор: Сергей Гетманенко

«Чайка-ДЮСШ» усиливает свой со... Бердянские ушуисты завоевали н...