Сегодня: 09 августа 2020 | 16:26

Футбольная сборная Бердянска потеряла очки в игре с командой «НовАвтотранс»

16:23

Очередной поединок в рамках чемпионата Запорожской области провела сборная Бердянска. В субботу, 18 июля, наша команда провела поединок в Нововасильевке против команды «НовАвтотранс».

На игру в Нововасильевку наша сборная поехала с намерениями добиться положительного для себя результата. На данный момент бердянские футболисты занимают четвертое место в чемпионате, а вот соперник нашего клуба находится на последнем месте в турнирной таблице. Несмотря на это, легким поединок с «НовАвтотрансом» для подопечных Виталия Шачкова не стал.

Бердянские футболисты с первых минут матча захватили игровую инициативу и во многих компонентах переигрывали своих соперников. Но воплотить свое преимущество в забитые мячи очень долго у нашей команды не получалось. Первый тайм завершился вничью – 0:0. И после перерыва бердянские футболисты продолжили свои атаки на ворота соперника, но смогли открыть счет забитым мячам только на 67-й минуте поединка, после точного удара Никиты Ганжи. Спустя десять минут нападающий сборной Бердянска забил свой второй гол в этом матче и сделал счет на табло 2:0. К сожалению для бердянских болельщиков, такого преимущества над соперником оказалось мало, чтобы завершить игру победой. За три минуты до завершения основного времени матча «НовАвтотранс» отыграл один мяч, а в добавленное время сравнял счет и ушел от поражения. Игра завершилась вничью – 2:2.

После этого тура в активе сборной Бердянска десять очков и четвертое место в турнирной таблице. Свой следующий поединок в областном чемпионате наша команда сыграет в ближайшие выходные на стадионе «Энергия» против «Дизелиста» из Токмака.

Юные воспитанники ДЮСШ определ... Бердянские волейболисты заверш...