28.00

33.70

Футбольная сборная Бердянска победила пологовский «АгроКом»

11:41

Матчем против пологовской команды «Агро Ком 1990» стартовал второй круг чемпионата Запорожской области по футболу для сборной Бердянска. Матч состоялся 29 августа на поле стадиона «Энергия».

Игроки сборной Бердянска на этот матч вышли с задачей победить и, как оказалось в дальнейшем, своей цели достигли. С первых минут матча бердянские футболисты захватили игровую инициативу и уже к середине первого тайма открыли счет забитым мячам. На 17-й минуте игры одна из атак в исполнении нашей команды завершилась взятием ворот соперника. Автором забитого мяча стал Никита Ганжа. На достигнутом наша команда не остановилась, и на 32-й минуте мяч снова побывал в сетке ворот соперника, после результативного удара Максима Надричного. В оставшееся до перерыва время обе команды создали ряд опасных моментов у ворот друг друга, но до забитых мячей дело не дошло.

Старт второго тайма выдался провальным для хозяев поля. Ошибка в защите привела к нарушению правил и удалению одного из игроков нашей команды. Но, даже уступая в численном составе соперникам из Полог, бердянцы продолжали создавать опасные моменты у ворот соперника, и на 62-й минуте счет, после удара Максима Надричного, стал 3:0.

Не ушли с поля без забитого мяча в этот день и игроки «АгроКома». За 15 минут до завершения гости забили гол престижа, а игра в итоге завершилась в пользу сборной Бердянска – 3:1.

После сыгранного матча в активе сборной Бердянска 19 набранных очков и восьмое место в турнирной таблице. Свой следующий матч в рамках областного первенства наша команда сыграет в ближайшие выходные в Энергодаре.

Футбольная сборная Бердянска победила пологовский «АгроКом»Футбольная сборная Бердянска победила пологовский «АгроКом»

Бердянские боксеры вошли в чис... Юные баскетболистки бердянской...