28.00

33.70

Футбольная сборная Бердянска переиграла ФК «Орехов»

15:00

Очередной матч в рамках чемпионата Запорожской области по футболу провели игроки сборной Бердянска. В выходные, 31 октября, наша команда играла на выезде против ФК «Орехов».

После серии поражений в областном чемпионате дела у главной футбольной команды города начинают налаживаться. В предыдущем туре подопечные Виталия Шачкова в домашнем матче оказались сильней акимовского «Колоса», а в прошедшем туре – сильней ФК «Орехов».

Выездная встреча не стала сложной для сборной Бердянска. Уровень игрового мастерства у нашей команды на порядок выше, чем у соперников. С первых минут матча бердянские футболисты захватили игровую инициативу и не упустили ее до финального свистка. Уже после первой половины матча вопрос о победителе был снят. Наша команда забила четыре мяча в ворота соперника. На достигнутом бердянские футболисты не остановились и после перерыва продолжили атаки на ворота ореховцев.

Главным бомбардиром в этом матче в составе сборной Бердянска стал Никита Ганжа – он забил в ворота соперника четыре мяча. В итоге наша команда одержала победу с крупным счетом – 9:0.

После сыгранного матча в активе сборной Бердянска двадцать пять очков и восьмое место в турнирной таблице.

Свой следующий матч в областном чемпионате наша команда должна сыграть в Бердянске 7 ноября против соперников из «НовАвтотранса».

Автор: Сергей Гетманенко

Бердянский боксер стал призеро... Бердянские баскетболистки прод...