Сегодня: 11 июля 2020 | 19:37

Футбольная сборная Бердянска дала бой «Таврии-Скиф»

12:03

Очередной поединок в рамках чемпионата Запорожской области по футболу провела сборная Бердянска. В пятницу, 19 июня, наша команда сыграла в Раздоле с «Таврией-Скиф».

Непростым оказался выездной поединок в селе Раздол в чемпионате Запорожской области по футболу для сборной Бердянска. В третьем туре подопечные Виталия Шачкова испытали свои силы в борьбе против серебряного призера прошлого сезона – «Таврии-Скиф». В составе этой команды собраны достаточно опытные и сильные футболисты из нашего региона. Последние несколько лет команда из Раздола показывает высокие результаты в областных соревнованиях и считается одним из лидеров аматорского футбола в нашем регионе. И в поединке, который состоялся в пятницу, 19 июня, «Таврия-Скиф» была главным претендентом на победу.

С первых минут встречи хозяева поля захватили игровую инициативу и первый тайм завершили в свою пользу – 2:0. К чести нашей команды, в этот день бердянским футболистам было чем ответить грозному сопернику.

Во втором тайме игроки сборной Бердянска смогли изменить ход поединка и сравняли счет, но ничейный результат в итоге не удержали. На последних минутах игры хозяева поля еще раз забили в ворота нашей команды и завершили поединок победой – 3:2.

Свой следующий матч в областном чемпионате сборная Бердянска сыграет дома против пологовского «Агрокома 1990».

Бердянские баскетболисты возоб... В шахматном клубе Бердянска се...