28.00

33.70

Футболисты сборной Бердянска уступили соперникам в Энергодаре

20:43

Сборная Бердянска по футболу провела очередной поединок в рамках чемпионата Запорожской области. В минувшие выходные наша команда сыграла в Энергодаре

Неудачным оказался выезд в Энергодар для футбольной сборной Бердянска. После домашней победы над пологовским «АгроКомом» у нашей команды была возможность продлить серию побед в игре против соперника, который занимал 11 место в турнирной таблице. Но в игре, которая состоялась в Энергодаре, хозяева поля оказались наголову сильней своих соперников. С первой минуты матча игроки ФК «Энергодар» захватили игровую инициативу и не упустили ее до финального свистка. В этот день соперник сборной Бердянска результативно действовал в атаке и отметился большим количеством забитых мячей. За девяносто минут поединка в сетке ворот гостей побывало шесть мячей. Футбольная сборная Бердянска отметилась одним точным попаданием. Игра завершилась победой ФК «Энергодар» — 6:1.

После сыгранных поединков в активе сборной Бердянска 19 набранных очков и восьмая позиция в турнирной таблице. Свой следующий матч в областном чемпионате наша команда сыграет 12 сентября на стадионе «Энергия» против лидера запорожского «Мотора». Начало поединка в 17.30.

В клубе юных моряков «Азовец» ... В Бердянске проходит Чемпионат...