28.00

33.70

Футболисты сборной Бердянска уступили соперникам из «НовАвтотранса»

09:46

Футбольная сборная Бердянска сыграла очередной поединок в чемпионате Запорожской области. В воскресенье, 7 ноября, наша команда принимала на стадионе «Энергия» соперников из команды «НовАвтотранс».

Чемпионат Запорожской области по футболу среди любительских команд подходит к своему завершению. В турнире осталось сыграть несколько туров и станет известна окончательная позиция команд в турнирной таблице. Традиционно участие в первенстве принимает и команда Бердянска.

К сожалению, в этом сезоне уровень игры нашей команды заметно уступает большинству участников турнира. Сборная Бердянска ведет борьбу за места в середине турнирной таблицы. Только восемь из двадцати трех сыгранных игр подопечные Виталия Шачкова завершили в свою пользу, и в одном поединке была ничья. В остальных матчах победа была на стороне наших соперников.

Вот и в поединке против нововасильевского «НовАвтотранса», который состоялся в выходные на стадионе «Энергия», нашим футболистам пришлось уступить.  В этой игре силы команд были приблизительно равными. Игроки бердянской команды активно стартовали в этом поединке и создали ряд опасных моментов у ворот соперника. Но все попытки открыть счет успехов хозяевам не принесли. В свою очередь, гости в атаке сыграли более продуктивно и свои моменты завершали взятием ворот. На перерыв команда хозяев ушла проигрывая – 0:3.

Во втором тайме игроки сборной Бердянска делали все возможное, чтобы изменить ход поединка, но все, чего удалось добиться в этот день, – это отыграть один мяч. Поединок завершился победой «НовАвтотранса» – 3:1.

После сыгранных матчей в активе сборной Бердянска – 25 очков и восьмая позиция в турнирной таблице.  Заключительный матч в этом сезоне наша команда должна провести в Бердянске в ближайшие выходные против «Мелитопольской черешни».

Автор: Сергей Гетманенко

«ДЮСШ-Бердянск» продолжила поб... Бердянский штангист стал сильн...