28.00

33.70

Футболисты ДЮСШ завершили сезон во всеукраинской лиге

11:22

Заключительные поединки во всеукраинской юношеской лиге провели футболисты бердянской ДЮСШ. В минувшие выходные наши команды сыграли против соперников из мелитопольского «Спартака».

Этот сезон оказался одним из лучших за все годы участия бердянской ДЮСШ во всеукраинской юношеской лиге. Обе наши команды  завершили свои выступления на высоких местах в турнирной таблице. Так наша старшая команда в групповом турнире финишировала на четвертом месте, а вот младший состав  стал вторым в своей группе.

В последних играх сезона против мелитопольского «Спартака» наши команды проявили свои бойцовские качества и подарили своим болельщикам  победы.

Первыми свое мастерство на поле стадиона «Энергия» продемонстрировали команды семнадцатилетних футболистов. Игра получилась интересной и прошла в равной борьбе, а победитель определился на последних минутах игры. Одна из атак воспитанников спортивной школы завершилась взятием ворот соперника. Итог матча -1:0 в пользу нашей команды.

Непростым оказался и поединок с участием пятнадцатилетних футболистов. Счет в игре на 14 минуте открыла команда хозяев, но на 19 минуте матча  футболисты из Мелитополя сравняли результат. Интрига в определение победителя держалась до последних минут игры. За две минуты до завершения поединка воспитанники бердянской спортивной школы забили еще один мяч который в итоге стал победным — 2:1.

Волейбольные сборные завершают... Украинские каратисты определил...