33.70

Футболисты ДЮСШ сыграли поединки во всеукраинской лиге

13:00

Соревновательный сезон для футболистов бердянской ДЮСШ продолжается. В минувшие выходные наши команды сыграли очередные поединки во всеукраинской юношеской лиге в Токмаке.

Воспитанники бердянской ДЮСШ продолжают участие во всеукраинской юношеской футбольной лиге. В субботу, 10 апреля наши команды провели игры 13 тура соревнований в Токмаке. Соперниками юных бердянцев были ровесники из «Дизелиста».

Первыми свое мастерство на футбольном поле продемонстрировали команды семнадцатилетних игроков. В этом поединке равной борьбы не получилось. Подопечные Александра Пидуса оказались намного сильнее команды из Токмака.

Счет в игре футболисты бердянской ДЮСШ открыли уже на 7 минуте матча, а затем на достигнутом не остановились и на перерыв ушли лидирую -3:0. Три мяча в ворота хозяев поля наша команда забила и во втором тайме а итоговый счет на табло -6:0 в пользу юных футболистов из Бердянска. После сыгранных поединков в активе нашей команды 15 набранных очков и девятая строчка в турнирной таблице.

По другому сценарию прошел матч с участием пятнадцатилетних футболистов. В этом поединке силы команд оказались приблизительно равными. На пятнадцатой минуте матча игроки «Дизелиста» забили гол в ворота нашей команды, но в конце игры воспитанники Эдуарда Бондаренко смогли сравнять счет и завершили поединок в ничью – 1:1.

После этого матча в активе юных бердянцев — 24 очка и пятое место в турнирной таблице.

Свои следующие поединки во всеукраинской лиге наши команды сыграют 17 апреля в Бердянске, против ровесников из Никополя.

Бердянские сборные продолжают ... «Сборная Бердянска» победила с...