28.00

33.70

Футболисты ДЮСШ продолжают борьбу во всеукраинской лиге

23:00

В детско-юношеской футбольной лиге сыграны поединки очередного тура. В субботу, 25 сентября, команды бердянской ДЮСШ сыграли против второй команды «Ингульца» Петрово. Оба матча состоялись на поле стадиона «Энергия».

Первыми свое мастерство продемонстрировали команды семнадцатилетних футболистов. Игра оказалась результативной и принесла хозяевам поля первую победу в сезоне. С первых минут матча воспитанники бердянской ДЮСШ захватили игровую инициативу и не упустили ее до финального свистка. Первый гол в ворота соперника наши футболисты забили на двадцатой минуте игры благодаря точному удару Александра Ткаченко. Как оказалось, в дальнейшем главный бомбардир бердянской ДЮСШ на достигнутом не остановился и во второй половине матча еще дважды забивал в ворота соперника. Результативными ударами во втором тайме так же отметились Артур Будник и Андрей Халаим. Матч завершился крупной победой бердянцев – 5:0.

Благодаря этой победе подопечные Эдуарда Бондаренко улучшили свои позиции в турнирной таблице и с четырьмя набранными очками занимают седьмое место в групповом турнире.

А вот младший состав в этот день уступил. Юные бердянцы делали все возможное, чтобы порадовать хорошим результатом своих болельщиков. Счет открыли игроки «Ингульца» на 15 минуте матча. Бердянск отыграл пропущенное на 52 минуте, но ничейный сет продолжался недолго. Спустя семь минут мяч снова побывал в сетке ворот нашей команды. Как оказалось, в дальнейшем этот гол стал победным в этот день для команды «Ингульц», которая в итоге одержала победу – 2:1.

После сыгранных матчей в активе нашей команды три очка и восьмая позиция в турнирной таблице.

В следующем туре наша команда сыграет на выезде 2 октября против запорожского «Титана».

Бердянские боксеры результатив... Футбольная сборная снова уступ...