28.00

33.70

Футболисты «АЗМОЛА» сделали очередной шаг к золоту чемпионата

10:00

В чемпионате Бердянска по футболу сыграны очередные поединки. Одним из главных противостояний недели стал матч лидеров — «АЗМОЛА» и «Арсенал-Виан тату».

Матч лидеров турнирной таблицы «АЗМОЛА» с «Арсенал-Виан Тату» стал одним из главных событий минувшей футбольной недели. Итоги этого матча были важны для дальнейшей борьбы за золотые награды. В случае победы игроки «АЗМОЛА» увеличивали свой отрыв в набранных очках от ближайших конкурентов на шесть пунктов и повышали свои шансы на повторение прошлогоднего результата. Игра оправдала все ожидания болельщиков увидеть интересный футбол.

Первый тайм остался за игроками «АЗМОЛА», которые забили в ворота соперника два мяча и на перерыв ушли в роли лидера – 2:0.  Стоит отметить, что игроки «Арсенал-Виан тату» сдаваться без боя не собирались. Во втором тайме подопечные Эдуарда Бондаренко перехватили игровую инициативу, отыграли один мяч и были близки к тому, чтобы спасти игру, но удача в этот день была на стороне «АЗМОЛА», который одержал победу – 2:1.

В остальных поединках недели были показаны следующие результаты: «Строитель» победил «Луч» – 3:1.  С аналогичным счетом – 3:1 – «Восток» переиграл «Ветеран». Игроки «Фортуны» разгромили «Шмидт» – 9:0, а «Молния» не оставила шансов молодежи из «Чайки» – 19:1.

После сыгранных матчей лидером турнирной таблицы является «АЗМОЛ», на счету которого 45 очков. Второе место и 39 набранных очков у «Арсенал-Виан тату», а замыкает тройку призеров «Молния».

В ДК «Строитель» открыли зал д... Бердянские акробаты показали в...