26.62

Чайка-ДЮСШ снова побеждает чемпиона дома

21:18

Первый поединок в 2020 году провели баскетболистки «Чайки-ДЮСШ». В субботу, 11 января наша команда в Городском Дворце спорта играла против столичного «Динамо-НПУ».

Этот матч стал третьим противостоянием команд за последний месяц. Два поединка прошли в рамках кубка Украины и один в чемпионате.

Как и предыдущие игры, матч в бердянском Дворце спорта прошёл в напряженной борьбе. С первых и до последних секунд была упорная борьба.
Первая десятиминутка оказалась за командой из Киева – (16:10).

Во второй четверти «Чайка-ДЮСШ» отыграла пропущенное и на большой перерыв ушла лидируя в счете – (30:28).

В третьей и четвертой четверти, команды поочередно выходили вперед, но в заключительные минуты игры – лучше сыграли хозяева площадки.

Матч завершился победой «Чайки-ДЮСШ» – (56:54).

Самыми результативными в составе нашей команды стали: Татьяна Панченко – 15 и Евгения Мбайе – 12 очков.

Свои следующие поединки в чемпионате, «Чайка-ДЮСШ» проведет в Ивано-Франковске 18 и 19 января.

Видео с вандалами у новогодней... Ветерана завода «Азовкабель» В...