23.92

26.62

«Чайка-ДЮСШ» снова не взлетела

14:21

Очередное поражение в Чемпионате Украины по баскетболу среди женских команд Суперлиги получили игроки «Чайки-ДЮСШ». В субботу, 23 ноября бердянская команда играла в Киеве против действующего чемпиона Украины – «Динамо-НПУ».

Баскетболистки бердянской «Чайки-ДЮСШ» продолжают разочаровывать своих болельщиков. В этом сезоне наша команда неудачно выступает в Чемпионате Украины среди женских команд Суперлиги. На счету нашей команды в турнирной таблице только поражения. Проиграла команда Срджана Радуловича и в последнем матче в столице «Динамо-НПУ».

Хозяева площадки с первых минут матча захватили игровую инициативу и не упустили ее до финального свистка. Баскетболистки «Чайки-ДЮСШ» оказывали достойное сопротивление действующим чемпионам Украины только первые минуты игры, а в дальнейшем преимущество хозяев площадки над соперником было подавляющим. Первую и вторую четверть наша команда очень слабо сыграла в атаке и защите. К большому перерыву счет на табло был – (46:9) в пользу «Динамо-НПУ».

И во второй половине матча киевлянки оборотов не сбавили, и довели матч до разгромной победы  – (97:43).

После сыгранного поединка в достижениях «Чайки-ДЮСШ» восемь поражений в восьми играх и четвертое место в турнирной таблице. Свои следующие игры в Чемпионате Украины среди команд женской Суперлиги наша команда проведет 7 и 8 декабря в Городском Дворце спорта против БК «Франковск – ПНУ».