23.92

26.62

«Чайка-ДЮСШ» порадовала болельщиков победой

14:46

Очередной поединок в рамках чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд суперлиги провела «Чайка-ДЮСШ». В субботу, 23 марта бердянские баскетболистки в городском Дворце спорта принимали соперниц из одесского «Интерхима».

«Чайка-ДЮСШ» порадовала болельщиков победой «Чайка-ДЮСШ» порадовала болельщиков победой

«Чайка-ДЮСШ» продолжает борьбу за попадание в шестерку сильнейших команд чемпионата. В оставшихся поединках регулярного чемпионата нашей команде нужно побеждать практически в каждой игре. Задание набирать очки и радовать болельщиков положительным результатом игрокам нашей команды пока удается. В субботу, 23 марта подопечные Срджана Радуловича переиграли соперниц из одесского «Интерхима».

Первая четверть прошла в равной борьбе и завершилась с небольшим преимуществом нашей команды 23:19. Во второй десятиминутке баскетболистки «Чайки-ДЮСШ» увеличили свое преимущество над соперником до 12 очков и на большой перерыв ушли ведя в счете 46:34.

И во второй половине игры оборотов наша команда не сбавила и завершила игру победой 84:56.

Самыми результативными игроками в составе «Чайки-ДЮСШ» в этой игре стали: Александра Радулович -21 очко и Валерия Десятник- 13 очков

Свой следующий матч «Чайка-ДЮСШ» сыграет в городском Дворце спорта 24 марта, против одесского «Интерхима». Начала матча в 12.00

«Чайка-ДЮСШ» порадовала болельщиков победой «Чайка-ДЮСШ» порадовала болельщиков победой «Чайка-ДЮСШ» порадовала болельщиков победой «Чайка-ДЮСШ» порадовала болельщиков победой «Чайка-ДЮСШ» порадовала болельщиков победой

Участковые избирательные комис... Молодые волонтеры Бердянска уб...