27.97

33.47

«Чайка-ДЮСШ» показала стопроцентный результат в играх с «Интерхим-СДЮСШОР»

09:24

Баскетболистки «Чайки-ДЮСШ» сыграли и второй поединок против одесского «Интерхим-СДЮСШОР». Игра завершилась очередной победой для нашего клуба.

И во второй встрече против одесского «Интерхим-СДЮСШОР» наша команда праздновала успех. В отличие от первого поединка, который был сыгран в городском Дворце спорта в субботу, 27 февраля, в этот раз баскетболистки «Чайки-ДЮСШ» заставили поволноваться своих болельщиков.  Наша команда уверенно стартовала в этом поединке и завершила первую четверть в свою пользу 17:11. Во второй четверти ситуация на баскетбольной площадки изменилась, преимущество перешло к команде гостей. Одесситки результативно провели эту четверть и сравняли счет 34:34. Решающей в матче стала третья десятиминутка. Хозяева площадки взяли все под свой контроль, вышли вперед и довели игру до итоговой победы 90:76.

После сыгранных поединков в активе «Чайки-ДЮСШ» 38 набранных очков и третье место в турнирной таблице. Свои следующие игры наша команда согласно календаря соревнований должна сыграть в Ивано-Франковске 13 и 14 марта.

В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР»

В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одерж... Волейбольные сборные определят...