28.32

32.11

Боксеры ДЮСШ в числе лучших во всеукраинском турнире

17:48

Юные боксеры бердянской ДЮСШ приняли участие в открытом чемпионате Запорожья. Соревнования спортсменов возрастной категории юниоры, состоялись на минувшей неделе в областном центре.

Бердянские боксеры из ДЮСШ продолжают добывать победы во всеукраинских стартах. Одним из последних стартов, в котором смогли проявить себе воспитанники Игоря и Артема Сидоренко, стал открытый чемпионат Запорожья среди юниоров, посвященный памяти известного тренера Сергея Волкова.

С 15 по 18 декабря боксеры возрастной категории до 15 лет боролись за награды соревнований. Турнир оказался достаточно представительным по уровню мастерства спортсменов. В числе участников было немало боксеров — участников и призеров всеукраинских и международных соревнований.  Также они стали первым этапом отбора в сборную Украины.

Честь нашего города в престижном и сильном соревновании защищали воспитанники ДЮСШ Александр Федотов и Богдан Чепрасов.

Выступление юных бердянских боксеров оказалось результативным. Александр Федотов уверено провел все поединки, стал лучшим в категории спортсменов до 46 кг.

Аналогичный результат — первое место в категории спортсменов до 50 кг — показал и Богдан Чепрасов.

Автор: Сергей Гетманенко

Футболисты «Арсенала» победили... Баскетболистки «Чайки-ДЮСШ» за...