33.70

Бердянские волейболисты успешно выступают в мариупольской лиге (видео)

08:47

Соревновательный сезон для волейбольных команд Бердянска успешно продолжается. Две наши сборные показывают высокие результаты в открытой лиге Мариуполя

В этом сезоне бердянские команды успешно проводят свои игры в открытой лиге Мариуполя по волейболу. В престижном и сильном по уровню мастерства турнире участвуют сразу две сборные, «Бердянск» и «БГПУ». На данный момент обе команды уверенно прошли насколько этапов соревнований и попали в четверку сильнейших, которая продолжит борьбу за награды.
На первом этапе соревнований команды провели игры по круговой системе. После чего команды продолжили борьбу в четвертьфинальных поединках. Так, по итогам своих выступлений волейбольный клуб «Бердянск» встретился с командой из Волновахи. Игра прошла с преимущество бердянских волейболистов. Наша команда была сильнее соперника во всех партиях, и завершила встречу со счетом 3:0.
Красивую победу над своими соперниками из команды «Приазовье» одержали и студенты-педагоги. В напряженном поединке подопечные Кирилла Пономаренко смогли сломить сопротивление соперника и завершили игру победой 3:1. Таким образом сразу две бердянские команды попали в четверку сильнейших команд лиги, и продолжат борьбу за награды.
Кроме того, обе наши сборные продолжат борьбу и за кубок Мариуполя по волейболу. Так, в одной четвертой финала волейбольный клуб «Бердянск» сыграет против мариупольского клуба «Левый берег», а сборная «БГПУ» сыграет с командой «Приазовье».

Бердянские каратисты подтвержд... Юные пловцы определяют сильней...