27.97

33.47

Бердянский спортсмен стал призером Кубка Европы по дзюдо

13:00

Известный бердянский спортсмен Даниил Гуцол стал призером Кубка Европы по дзюдо. Соревнования с участием сильнейших спортсменов нашего континента состоялись в Праге 27 и 28 февраля.

Кубок Европы по дзюдо состоялся в Чехии, в городе Прага в минувшие выходные. В течение двух дней, 27 и 28 февраля, сильнейшие дзюдоисты европейского континента сражались за победу в соревнованиях. Борьбу за награды Кубка Европы вели около 300 спортсменов из 23 стран.

В числе участников соревнований был и известный бердянский спортсмен Даниил Гуцол. Наш дзюдоист выступал в весовой категории до 100 кг. В этих соревнованиях Даниил провел три встречи. В первой наш спортсмен одержал победу над соперником из Великобритании, а в полуфинале оказался сильней польского спортсмена. А вот в решающем поединке, за золотые награды, бердянец, к сожалению, уступил сопернику из Венгрии. По итогам соревнований Даниил Гуцол стал серебряным призером Кубка Европы.

В зимнем первенстве Бердянска ... Спортсмены клуба «Эмпи» показа...