Сегодня: 02 июля 2020 | 15:51

Бердянские школьники определили сильнейших в турнире по стритболу

15:44

Бердянская ДЮСШ в очередной раз стала местом проведения городских соревнований по стритболу. В среду, 26 февраля сборные парней и девушек из общеобразовательных школ и гимназий боролись за награды соревнований.

Спортивная спартакиада для бердянских общеобразовательных школ и гимназий продолжается. Одним из последних стартов, в котором принимали участие юные спортсмены стал турнир по стритболу, который состоялся в стенах ДЮСШ им. Евгения Назарова в среду, 26 февраля.

В течение дня девичьи сборные, а также команды парней боролись за награды соревнований. Конкуренция за призовые места была серьезной. Юные спортсмены ответственно подошли к своим выступлениям и сделали все возможное, чтобы принести своей команде победу.

В результате упорной борьбы, первое место в девичьем турнире завоевала команда ООШ№3. На втором месте свои выступления завершила сборная БСШ №16, а замкнули тройку призеров баскетболистки ООШ №11.

В турнире парней – лучший результат показала команды БСШ №16. Второе место у сборной ООШ №3, а бронзовым призером соревнований стала команда гимназии №1.

Бердянские школьники определили сильнейших в турнире по стритболу Бердянские школьники определили сильнейших в турнире по стритболу Бердянские школьники определили сильнейших в турнире по стритболу Бердянские школьники определили сильнейших в турнире по стритболу Бердянские школьники определили сильнейших в турнире по стритболу

Каратисты бердянского клуба «Д... В Бердянске стартовал зональны...