28.00

33.70

Бердянские боксеры вошли в число сильнейших во всеукраинском турнире

18:03

Юные бердянские боксеры приняли участие во всеукраинском турнире «Азовец». Соревнования с участием спортсменов из нескольких регионов нашей страны состоялись на минувшей неделе в Кирилловке.

Спортивный сезон для бердянских боксеров успешно продолжается. Воспитанники Артема и Игоря Сидоренко совершенствуют свое мастерство на тренировках и принимают активное участие в городских и всеукраинских соревнованиях. Одним из последних стартов, в котором смогли проявить себя наши спортсмены, стал турнир «Азовец», который в двадцать пятый раз состоялся в Кирилловке.

С 26 по 30 августа юные боксеры из Запорожской, Донецкой, Полтавской и Луганской областей демонстрировали свое мастерство на ринге, ведя борьбу за звание сильнейшего.

Стоит отметить, что эти соревнования оказались представительными по уровню мастерства боксеров. Среди участников турнира было немало призеров и победителей юношеских чемпионатов Украины.

Сильный состав на эти соревнования выставили и представители бердянской школы бокса, что помогло в дальнейшем войти в число лучших в нескольких категориях.

Так, наилучший результат по итогам турнира показал Богдан Чепрасов. Наш боксер соревновался в категории до 50 кг. В ходе соревнований Богдан одержал три победы и стал сильнейшим в своей категории. Стоит отметить, что талантливый бердянский боксер по итогам соревнований был награжден призом «Лучшего боксера турнира».

Также в активе бердянских боксеров есть и серебряные награды. В категории до 46 кг второе место завоевал Александр Федотов, а среди спортсменов категории до 60 кг аналогичный результат показал Никита Крот.

Футболисты «Стекловолокно» поб... Футбольная сборная Бердянска п...