28.25

34.36

Бердянские боксеры в числе лучших во всеукраинском турнире

14:43

Всеукраинский турнир по боксу, посвящённый памяти Виктора Швачки, проходил с 1 по 4 февраля в Днепре. Борьбу за награды соревнований вели спортсмены из нескольких регионов нашей страны. После напряжённых поединков на ринге днепровского училища физкультуры, были определены победители и призеры среди боксеров возрастных категорий «юниоры», «молодежь» и «взрослые».

Бердянские боксеры клубов «Бердянск», «Чемпион» и ДЮСШ приняли участие во Всеукраинском турнире, посвященном памяти Виктора Швачки. Воспитанники тренеров Игоря и Артема Сидоренко сражались в категории спортсменов 2005-2006 годов рождения. Выступления наших ребят оказались результативными – они смогли завоевать 6 наград, четыре из которых золотые.

Победителями Всеукраинского турнира по боксу стали: Александр Федотов, Никита Барбакарь, Дмитрий Мищенко и Савелий Супрунец. Медаль серебренного достоинства на этих соревнованиях завоевал Никита Крот, а бронзовым призером турнира стал Артем Костов.

Достойные результаты в прошедшем турнире и у боксеров из клуба «Чемпион». Воспитанники тренера Константина Коробова вошли в число лучших среди спортсменов возрастной категории до 18 лет – по итогам проведённых боев Марк Крылов и Максим Бочаров стали серебряными призерами турнира, а медаль бронзового достоинства в копилку бердянской команды добавил Никита Крылов.

Зимнее первенство по футболу п... Бердянские волейболисты сыграю...