23.92

26.62

Бердянские боксеры успешно выступили в областном чемпионате

16:35

Воспитанники клуба бокса «Бердянск» приняли участие в областном чемпионате среди юношей. Соревнования с участием боксеров из шести городов нашего региона состоялись в Запорожье.

С 29 января по 1 февраля на ринге запорожского клуба «Хорта» проходили напряженные поединки, участие в которых принимали боксеры возрастной категории до 14 лет из Запорожья, Бердянска, Мелитополя, Орехова, Днепрорудного и Токмака.

Прошедшие старты стали успешными для воспитанников клуба бокса «Бердянск», который в первенстве был представлен командой в составе шести спортсменов. По итогам выступлений, наши боксеры завоевали шесть наград, четыре из которых – оказались золотыми.

По результатам выступлений, звание чемпионов Запорожской области завоевали: Денис Автомеенко, Глеб Каретников, Александр Федотов а также Илья Пархоменко. Серебряными призерами областных соревнований стали – Даниил Сопин и Константин Груша. По итогам соревнований, все шесть спортсменов клуба бокса «Бердянск» получили право в составе сборной Запорожской области принять участие в региональном чемпионате Украины, который стартует в нашем городе 25 февраля.

Бердянские акробаты приняли уч... Игроки «АЗМОЛа» оказались силь...