28.00

33.70

Бердянские боксеры результативно выступили во всеукраинском турнире

20:00

Спортивный сезон для бердянских боксеров из клуба «Сокол» продолжается. Наши спортсмены принимают участие в городских и всеукраинских соревнованиях и показывают высокие результаты. Одним из последних стартов, в котором смогли проявить себя воспитанники Сергея Вареника, стал турнир «Надежды Таврийского бокса».

Соревнования состоялись в селе Чкалово в Херсонской области 16 и 17 сентября. В традиционном турнире приняли участие боксеры возрастной категории до 14 лет из Херсонской и Запорожской областей.

Честь нашего региона, кроме боксеров из клуба «Сокол», в турнире защищали и три спортсмена бердянского клуба «Спарта». Выступление оказалось результативным. Так, по итогам выступлений в активе клуба «Сокол» 12 первых, 1 второе и 1 третье место.

Победителями соревнований в своих категориях стали: Давид Писарюк, Артем Кокуш, Богдан Фролов, Андрей Зотов, а также Александр и Николай Черновол. С медалями за первое место домой вернулись Константин Величко, Тимофей Орлисенко, Ренат Лион, Даниил Герасимов, а также Кирилл Анемица и Илья Вареник.

Призёрами турнира стали Дмитрий Ермоленко и Артем Смоляной.

Не остались без наград и воспитанники клуба «Спарта». Так, в активе юных бердянцев одно первое место и два вторых. Золото на этом турнире завоевал Антон Белый, а медали за второе место в активе Артура Магиняна и Александра Фомича.

Моряки клуба «Азовец» определи... Футболисты ДЮСШ продолжают бор...